Помогите пожалуйста!!!!!! По условию задачи составьте выражение с переменными. Рабочему выдали з аработную плату одной купюрой номиналом 1000р., а А купюрами номиналом 500р.

Помогите пожалуйста!!!!!! По условию задачи составьте выражение с переменными. Рабочему выдали з аработную плату одной купюрой номиналом 1000р., а А купюрами номиналом 500р. и В купюрами по 100р. Какую сумму денег получил рабочий???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всего рабочий получил: 1000 + А * 500 + В * 100