Помогите пожалуйста расположить предложения так, чтобы получился текст. Стайка клестов кружилась над ельником. Солнце освещать вершины елей. Клесты искали пищу . На пл

Помогите пожалуйста расположить предложения так, чтобы получился текст. Стайка клестов кружилась над ельником. Солнце освещать вершины елей. Клесты искали пищу . На пл яж были крупные шишки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце осветило вершины елей На ветках были крупные шишки Стайка клестов кружилась над ельником Клесты искали пищу