Напишите пожалуйста предложения на английском в Complex Subject 1. Ожидается, что она будет осмотрена сегодня 2. Сообщили, что наша команда победила 3. Вероятно, что стать

Напишите пожалуйста предложения на английском в Complex Subject 1. Ожидается, что она будет осмотрена сегодня 2. Сообщили, что наша команда победила 3. Вероятно, что стать я будет опубликована завтра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. She is expected to be examined today. 2. Our team was annouced to have won. 3. The article is supposed to be published tomorrow.