Помогите пожалуйста решить задачу четыре мальчика измерили свой рост . Получились следуюшие результаты :149 см , 167 см , 158 см и 152 см . Известно , что Али выше Самира , но
Помогите пожалуйста решить задачу четыре мальчика измерили свой рост . Получились следуюшие результаты :149 см , 167 см , 158 см и 152 см . Известно , что Али выше Самира , но ниже Наиль ,Юсиф ниже ,чем Самир. Какого роста каждый мальчик ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наиль-167см Али-158см Самир-152см Юсюф-149