Помогите пожалуйста с запятыми! Я зашёл слишком далеко, чтобы взять и уйти, так и не найдя ответов. Ты даже знаешь, кто его прикарманил. Вот только сможешь ли ты его выкуп

Помогите пожалуйста с запятыми! Я зашёл слишком далеко, чтобы взять и уйти, так и не найдя ответов. Ты даже знаешь, кто его прикарманил. Вот только сможешь ли ты его выкуп ить - это вопрос. Она, вроде как, позволяет людям без магических каналов использовать заклинания ничуть не хуже настоящих волшебников. Ну вот и решили! Меня не сильно волнует, кому достанется значок. Пока что этот лоботряс лидирует. У твоих внутренностей такой прекрасный алый цвет!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты правильно расставил везде знаки препинания!