Помогите пожалуйста сочинить небольшой рассказ о школьной жизни в разные времена 1990 - 2015 годы какие предметы изучали раньше , а какие сейчас

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказ к сожалению не смогу написать,но я тебе просто прикину "идей" Раньше в школу обязательно носили форму,да, и сейчас  большинство  школ ввело форму(к большому сожалению :(),но раньше была форма строже. Обязательно Класическое коричновое платье,фартук  со спины завязывается на бант, фартук спереди отделан декоративными застрочками,и конечно же красный галстук.Мальчики одевали ...(см. в википидии Школьная форма  в СССР)Раньше изучали астрономоию,черчению,арифметику,логику. Про еду уж и сравнивать не буду. ____________________________________________ Ну,вообщем,ты поняла?)