Помогите пожалуйста, срочно нужно! Найдите многозначные слова : Ночь идет - и темнеет Бледно-синий восток... От одежд ее веет По полям ветерок. День был долог и зное

Помогите пожалуйста, срочно нужно! Найдите многозначные слова : Ночь идет - и темнеет Бледно-синий восток... От одежд ее веет По полям ветерок. День был долог и зное н... Ночь идет и поет Колыбельную песню И к покою зовет. Грустен взор ее темный, Одинок ее путь... Спи-усни, мое сердце! Отдохни... Позабудь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идёт;темнеет;зовёт;сердце