Помогите пожалуйста)Напишите Сочинение на тему:"Как я однажды помогал маме" Но рассказ должен быть написан от 1-ого лица.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды я пришёл со школы и увидел что мама моет посуду. Мама очень устала. Я подошёл и сказал маме: ,, Давай я тебе помогу!,,Мама ответила: ,, Конечно, помоги.,,Потом я помыл всю посуду, и мама была очень довольна.