Из города одновременно в одном направлении выехали автобус со скоростью 70 км/ч и легковая машина со скоростью 90 км/ч какое расстояние будет между ни

Из города одновременно в одном направлении выехали автобус со скоростью 70 км/ч и легковая машина со скоростью 90 км/ч какое расстояние будет между ни ми через 3 часа решите задачу двумя способами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 70*3=210 км проедет за 3 часа автобус 2) 90*3=270 км проедет за 3 часа автомобиль 3) 270-210= 60 км будет расстояние между автобусом и авто через 3 часа