Пожалуйста помогите)Составьте текст- повествование с элементами описания на тему lt;lt;День Победыgt;gt; (lt;lt;9 Маяgt;gt;). Расскажите о пос

Пожалуйста помогите)Составьте текст- повествование с элементами описания на тему <<День Победы>> (<<9 Мая>>). Расскажите о пос ещении концерта, о встрече с ветеранами...В повествовательной части текста для связи его частей используйте наречия времени( однажды, сначала, тотчас, весной и др.), а при описании-наречия места ( впереди, справа, вдали, вверху, вокруг и др.).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот и наступил долгожданный праздник День Победы!Я  пошёл прогуляться по улице.Вся улица была очень яркой,красивой.В тотчас когда я подошёл к дороге я увидел,впереди  дороги шли с искреней улыбкой старенькие ветераны!Они очень были рады за свою Родину.Могли б мы подумать что несколько лет назад была вообще война.Мне кажется ,что  если б нам не рассказвали что была война.До сей поры мы б и не знали что когда то была война.Сражались наши войны за нашу любимаю Родину,текла по полям кровь,умирали не винные люди.Разве мы могли б приставить это??Нет,нам кажется ,что жизнь очень легка,но вовсе нет!Мы должны быть очень благодарны этим людям каторые спасли нас,от муки ,от страха.Я им очень благодарен!