Составьте текст ,в котором (по выбору)содержится:1)обращение к официальному лицу или почетному гостью с приглашением на школьный праздник;2)деловое пр

Составьте текст ,в котором (по выбору)содержится:1)обращение к официальному лицу или почетному гостью с приглашением на школьный праздник;2)деловое пр едложение о сотрудничестве. Тема праздника или программу сотрудничества определите самостоятельно.Используйте обращение соответствующее речевой ситуации.Подумайте,какими словами завершить деловой текст,чтобы сохранить официально-деловой стиль.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уважаемая Татьяна Александровна, наш класс (название класса) приглашает Вас принять участие в нашем утреннике в память героев Великой Отечественной Войны. Вас ждет праздничный концерт и спектакль. Начало мероприятия в 11. 00 С Уважением, ученики (такого-то) класса