Помогите пожалуйста,нужно расставить знаки препинания: Когда например мы считаем что русский язык красив когда мы называем его богатым великим то наше право на это основываетс

Помогите пожалуйста,нужно расставить знаки препинания: Когда например мы считаем что русский язык красив когда мы называем его богатым великим то наше право на это основываетс я не на том будто русский дательный величественнее и красивее чем соответствующие формы других языков или будто в русском языке больше чем в других языках а только на том что формы и слова русского языка это формы м слова великого народа корифеев русской литературы создателей нашей изумительной по её духовной мощи и красоте культуры. Именно поэтому и становится такой притягательной силой и таким мощным воспитательном источником правильная речь для русских людей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда, например, мы считаем, что русский язык красив, когда мы называем его богатым, великим, то наше право на это основывается не на том, будто русский дательный величественнее и красивее чем соответствующие формы других языков, или будто в русском языке больше чем в других языках, а только на том, что формы и слова русского языка - это формы слова великого народа корифеев, русской литературы создателей нашей изумительной по её духовной мощи и красоте культуры. Именно поэтому и становится такой притягательной силой и таким мощным воспитательном источником правильная речь для русских людей.