Помогите пожалуйста!!!Почему трагедия (Ромео и Джульетта) Шекспира продолжает жить в веках?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю,что ТРАГЕДИЯ Ромео и Джульетта настолько интересно,что много веков целый мир наблюдает за этим сюжетом,как Ромео и Джульетта любят друг друга,а их семьи против этой любви.Они делают всё,чтобы их семьи помирились,они хотят не расставаться, даже если их семьи против этой любви.Поэтому,эта трагедия будет жить вечно!!!