ПОМОГИТЕ ! ПОМОГИТЕ ! ПОМОГИТЕ ! Отмтьте на координатной плоскости точки А(3;6) , В(1;-4) и М(-5;2). Проведите через точку М прямую CD, параллельную прямой АВ, и прямую EF, перпендикулярную прямой АВ! P.S. ЕСЛИ МОЖНО, ТО СКИНЬТ...

ПОМОГИТЕ ! ПОМОГИТЕ ! ПОМОГИТЕ ! Отмтьте на координатной плоскости точки А(3;6) , В(1;-4) и М(-5;2). Проведите через точку М прямую CD, параллельную прямой АВ, и прямую EF, перпендикулярную прямой АВ! P.S. ЕСЛИ МОЖНО, ТО СКИНЬТЕ ФОТКУ КАК ВЫ ЭТО НАЧЕРТИЛИ! ! ! ! ! ! ЗАРАНИЕ СПАСИБО ! ! !