Помогите помогите пожалуйста! Срочно нужно! Измерьте среднюю длину своего шага.Пользуясь этой мерой,определите путь,который вы проходите от своего дома до ближайшей остановки автобуса.Напишите решение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Средняя длина шага 60см, от дома до остановки 120 шагов Дано: l=60см=0,6м N=120 L-? L=l*N L=0,6м*120=72м