ПОМОГИТЕ ПОМОЩЬЬЬ неопределённую форму глагола (инфинитив) слова: видел,слушал,

ПОМОГИТЕ ПОМОЩЬЬЬ неопределённую форму глагола (инфинитив) слова: видел,слушал,караулил,обидел,медлил,построил,запрягу,испечёт,стерегут,сберегу,могут,толчёшь,завянет,достигнет,постигнет,застрянет,остынет,застынет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видеть,слушать,караулить,обидеть,медлить,построить,запрячь,испечь,стеречь,сберечь,мочь,толочь,завять,достигать,постигать,застревать,остывать,застывать.