Помогите поставить буквы в нужном порядке. Nat, lahl, thabmoro, pedicente, nalis, debmoro, ebe, chinket, repids, vingil, romo. Должно получится помещения в доме и название животных. Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
названия помещений -hall,bathroom ,bedroom, kitchen, living-room название животных-ant, snail, bee ,spider, centipede