помогите поставить нужное слово1 ... you got any pets ?2 ... you like using a compyter.3 ... do you live .4 ... your telephone number.5... do you think of this music   вместо ... вставте слово пожалуйста

 помогите поставить нужное слово 1 ... you got any pets ? 2 ... you like using a compyter. 3 ... do you live . 4 ... your telephone number. 5... do you think of this music     вместо ... вставте слово пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-have 2-do 3- where 4-whats 5-what
Гость
1-have,2-do,3- where,4-whats 5 - what (но по-моему , здесь do , подойти и спроси у учителя.)