Помогите поставить слова к лошад... , к яблон..., к Лиди... Сергеевн..., к станци..., по алле..., по галере..., по комнат... в форму Дат. п., ед. ч.
Ответ(ы) на вопрос:
к лошади. к яблони. к Лидии Сергеевне. к станции. по аллее. по галерее. по комнате
К лошади, к яблоне, к Лидии Сергеевне, к станции, по аллее, по галерее, по комнате