Помогите поставить ударение в словах: Банты, баловать, баловаться, балуешься, включит, включишь, ворота, добыча, досуг, дремота, заржаветь, звонит, звонишь, каталог, километр, красивее, кухонный, магазин, обеспечение, оптовый, ...

Помогите поставить ударение в словах: Банты, баловать, баловаться, балуешься, включит, включишь, ворота, добыча, досуг, дремота, заржаветь, звонит, звонишь, каталог, километр, красивее, кухонный, магазин, обеспечение, оптовый, портфель, столяр, танцовщица, торты, туфля, углубить, украинский.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
БАнты, баловАть, баловАться, балУешься, включИшь, ворОта, добЫча, досУг, дремОта, заржавЕть, звонИт, звонИшь, каталОг, киломЕтр, красИвее, кУхонный, магазИн, обеспЕчение, оптОвый, портфЕль, столЯр, танцОвщица, тОрты, тУфля, углубИть, украИнский