Помогите поставить знаки припинания и схемы брат громко засмеялся потрепал мальчика по плечу взъерошил ему волосы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Брат (подлежащее) громко засмеялся (первое однородное сказуемое), потрепал (второе однородное сказуемое) мальчика по плечу, взъерошил (третье однородное сказуемое) ему волосы. Схема: [_=, =, =]. Только все = в кружочках.