Помогите поставьте номер, соответствующий историческому событию, напротив литературного произведения связанного с этим событием Исторические события: 1. Великая Отечественная война 2.Куликовская битва 3.Отечественная война 181...

Помогите поставьте номер, соответствующий историческому событию, напротив литературного произведения связанного с этим событием Исторические события: 1. Великая Отечественная война 2.Куликовская битва 3.Отечественная война 1812 года 4. Северная война Литературное произведение исторические событие А.С. Пушкин "Полтава" Б.Н. Полевой "Повесть о настоящем человеке М.Ю. Лермонтов "Бородино" "Сказание о Мамаевом побоище"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Повесть о настоящем человеке. 2.Бородино. 3.Полтава. 4.Сказание о Мамаевом побоище.