Помогите посторить просто чертеж по задаче прямоугольный треугольникс катетами 5 и 12 см вращаетсявокруг внешней оси которая параллельна большему катету и отстоит от него на 3 см определить обьем и поверхность тела вращения. ...

Помогите посторить просто чертеж по задаче прямоугольный треугольникс катетами 5 и 12 см вращаетсявокруг внешней оси которая параллельна большему катету и отстоит от него на 3 см определить обьем и поверхность тела вращения. диагональ осевого сечения равностороннего цилиндра ( в осевом сечении квадрат) равна а. найдите площадь поверхности вписанной в этот цилиндр шестиугольной призмы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чертёж в прикрепленном файле.