Помогите! пост.признаки причастия: 1____________ например__________ 2_______ например_______ 3_________ например___ 4 например_____ непостюпризнаки прич. 1____________ например _______ 2___________ например_________...
Помогите! пост.признаки причастия: 1____________ например__________ 2_______ например_______ 3_________ например___ 4 например_____ непостюпризнаки прич. 1____________ например _______ 2___________ например__________ 3____________ наример_________ 4_____________ например________ в предложении причастие чаще всего выступает в роли____________ оч срочно1!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Постоянные: вид, время, возвратность; непостоянные: род, число, падеж. В предложении чаще всего выступает в роли определения