Помогите!  пост.признаки причастия:  1____________  например__________  2_______  например_______  3_________ например___  4 например_____  непостюпризнаки прич.  1____________  например _______  2___________  например_________...

Помогите!  пост.признаки причастия:  1____________  например__________  2_______  например_______  3_________ например___  4 например_____  непостюпризнаки прич.  1____________  например _______  2___________  например__________ 3____________ наример_________ 4_____________  например________  в предложении причастие чаще всего выступает в роли____________  оч срочно1!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Постоянные: вид, время, возвратность; непостоянные: род, число, падеж. В предложении чаще всего выступает в роли определения