Помогите построить график функции у=х^2-|4х+7| и определить,при каких значениях м прямая у=м имеет с графиком ровно 3 общие точки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
D[y] = R \ {3} Если x не равно 3, можно упростить: График функции y = x|x| при x >= 0 совпадает с y = x^2; при x < 0 с y = -x^2 Функция принимает все действительные значения кроме выколотого y = 9 при x = 3. Ответ. При m = 9.