Помогите построить график функции y=x^2 с помощью графика найти: А)значения функции при значении аргумента,равном -2; 1; 3; Б)значения аргумента, если значение функции равно 4; В)наибольшее и наименьшее значения функции на отре...

Помогите построить график функции y=x^2 с помощью графика найти: А)значения функции при значении аргумента,равном -2; 1; 3; Б)значения аргумента, если значение функции равно 4; В)наибольшее и наименьшее значения функции на отрезке [-3;0]. Только с решением.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение во вложении..............