ПОМОГИТЕ ПОЗАДАНИЯ ПОЖАЛУСТА ДАЮ 20 БАЛОВ 1)Обясните устройсво и принцип работы электрометра 2)приблизите не касаясь к проводящему стержню А два одинаковых электро заряженных элекроскопа же С -немного сближаются . Определите зн...

ПОМОГИТЕ ПОЗАДАНИЯ ПОЖАЛУСТА ДАЮ 20 БАЛОВ 1)Обясните устройсво и принцип работы электрометра 2)приблизите не касаясь к проводящему стержню А два одинаковых электро заряженных элекроскопа же С -немного сближаются . Определите знаки .электрического заряда стержня А ,электроскопов В и С
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ смотри на фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!