Помогите пожайлуста компьютер начинает грузится но на монитор информация не выходит(он жужит мышка и клава нормально реа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если загрузка происходит без посторонних сигналов (подразумевается, что спикер у Вас не отключен) то это монитор либо с меньшей вероятностью память.
Гость
после загрузки копма отключи и включи монитор - отпишись
Гость
Монитор
Гость
проблема: видюха монитор оперь бп понять монитор ли это.. легко! отсоедини кабель от видяхи - если на экране выйдет "сетевой кабель не подключен" значит все с ним хорошо. Если на экране пусто - значит вроде как дело плохо. оперь. если планок несколько - выдерни по очереди и найду сбойную. Пробуй разные разъемы для опери. Если планка одна - можно взять у друга :) гы гы видяха. если есть встроенная в мать видяха, то переключись на нее отсоединив на всякий свою нынешнюю. если встроенной видяхи нет - то опять же есть друг :) Блок питания - ну... тут только друг однозначно! НО! перед проделыванием всех этих манипуляций отключи полностью питание и проверь соединение кабелей. ПЕРЕД проделыванием манипуляций со сбойными частями отсоедини жесткий диск, привод, сетевуху (если не встроенная) и прочую лабудень (флоппи диск) . Это НЕ обязательно делать, но умные люди советуют. Мол бывает из за сбойного оборудования тупеж загрузки __________________________________________________________________________________ пиши на мыло какой я молодец. Пиши сюда какой я молодец. Сделай транспарант - Лешка Павлов ЛУЧШИЙ!