Помогите, пожайлусто составить предложения со словами оборонитель и родственный. Спасибо.

Помогите, пожайлусто составить предложения со словами оборонитель и родственный. Спасибо.Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед Ленинградом на всей линии фронта в 1942 году находились оборонительные рубежи. Иногда в незнакомом человеке можно сразу почувствовать родственную душу.
Гость
капец уже даже фразу с заданным словом придумать не можем.. . а как ты в магазине обходишься? когда, например, нужно составить предложения со словами колбаса и хлеб?