Помогите пожалуйста!Где скачать Xray Enegine для Stalker Call of Pripat чтобы без ошибок было и в Припять вылезть????

Помогите пожалуйста!Где скачать Xray Enegine для Stalker Call of Pripat чтобы без ошибок было и в Припять вылезть????Дайте ссылку ПЛЫЗ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
портал настоящего сталкера !!!там всё есть
Гость
http://letitbit-files.net/1410-stalker-zov-pripyati-stalker-call-of-pripyat.html скачиваешь этот файл... заходишь в папку с игрой пример: C:GamesS.T.A.L.K.E.R заходишь в папку bin и засовываешь в эту папку скачаный файл на вопрос о замене нажмите да и играйте на здоровье!