Помогите пожалуйста.Мне нужно знать 5-10 слов,которые появились в ближайшие 10-15 лет!Спасибо заранее. =)

Помогите пожалуйста.Мне нужно знать 5-10 слов,которые появились в ближайшие 10-15 лет!Спасибо заранее. =)Мне нужно знать 5-10 слов,которые появились в ближайшие 10-15 лет!
Спасибо заранее. =)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да любые заимствования бери: копирайтер, мерчандайзер, логистика, аквааэробика, франшиза, креатив, тренд...
Гость
Папарацци Мобильный Маркетинг Хостинг Дизайн Маршрутизатор Рапидограф Чат Фтнес Домен Фриланс
Гость
аутсайдер, инновационный, революционный, передовой, консалтинг, дедлайн, коммуникабельность, менеджер, мерчандайзер, нанотехнологии, юзабилити, контент, конвергенция, подкастинг. о как! =)
Гость
может быть, слова, связанные с субкультурами? Эмо, транс, готы, брэйк-данс.. . Хотя наверное в 99 году это всё было.
Гость
винда гуглить эксплоит превед медвед