Помогите пожалуйста найти специалиста по изгнанию бесов?

Помогите пожалуйста найти специалиста по изгнанию бесов?без шуток,ситуация очень серьезная!
отца Германа,массовые отчитки не предлагать их резулитат приближен к нулевому вплотную.(
Хранит вас Господь!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могу дать сайт. А там дело Ваше. Пишите в мир.
Гость
Поиди в церковь- там помогут
Гость
главное в такой ситуации - полная вера... Господь не дает того, что человек не в силах перенести... и ни один человек не сможет помочь, только Он... молитесь сами... с верой
Гость
Не нужно искать специалистов. Научитесь всему сами. Если есть желание, пишите.
Гость
Начните непрерывно молиться, именно непрерывно, ни одна тёмная сила этого не выдерживает, лишь бы выдержали Вы и не отступили. Для начала читайте "Живый в помощи... " псалом 90 - три дня подряд, постоянно, отстранитесь от всего лишнего, ничего главнее в эти три дня у Вас нет. Дальше сами почувствуете.