Помогите пожалуйста написать список требований к поведению мальчиков и девочек по отношению друг к другу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть этикет.. .на сколько я знаю его можно применять не только к девочкам и мальчикам :) ведь под этикетом понимают обычно совокупность правил поведения.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]