Помогите пожалуйста. Напишите какие-нибудь красивые мусульманские женские имена
Ответ(ы) на вопрос:
Марьям.
Найлэ, Хамидэ, Гюльсум, Наргиз, Сэма рух, Кэмэла.
Aматулла, Aмаль, Латифа, Джамиля, Салиха, Сумайя
Диля, Будур, Ардви,...
Амаль, Амина, Аниса, Аматулла, Захира, Зафира, Зухра, Мунира, Малика.
Мне очень нравиться имя Хадиджа-первая жена пророка Мухаммада, салалаху алейхи ва салям, и первая женщина, которая приняла Ислам и имя Марьям-мать Иусуса, алейхи салям, Аллах в Коране дал ей большую честь, а пророк Мухаммад, салалаху алейхи ва салям, сказал что она из самых лучших и полноценных женщин.
Аида
Джумабай, Бахтияр...
Если взять первую вашего имени и три последние -получится Асия ( ударение на А) Асия - жена фараона воспитавшая Моисея. Вторая по степени почета женщина после Марьям (Марии).
Амина, Амира, Аиша., Азиза мои любимые)
Тормозгуль
Линара
Муслима - очень красивое имя.
Смотрите здесь http://www.nazovite.ru/musulmanskie/woman91/ Адиля Адина Азиза Айжан Айта Акгюль Алешан Алсу Амина Ануш Асия Багдагуль Ботогоз Валида Валия Васила Веджиха Венера Газама Ну там много это первая страница только...
ДЖонона, Шоира, Каноат, Джамиля, Раксана (Рухшона) , Фатима, Зухра, и Хуршида - есть много но мне эти имена нравятся
Мне очень нравится имя Самира.
Султана.
зайди на Ислам. ру там есть о значениями Фатима, Амина, Афеона, Ламис, Лина, Адель, Ясмин, Сафия