Помогите пожалуйста! описание сна внутри!
Помогите пожалуйста! описание сна внутри!Сон такой: девушка с которой мы знакомы только по интернету,приезжает со своими родителями к нам домой! и все идет так как будто наши родители хорошо общаются а мы с ней нет! Потом сон продолжается так: родители сидят общаются на кухне а мы с ней стоим в коридоре и молчим и потом начинаем разговаривать о чем то и друг другу улыбаться! У нас с ней в жизни очень похожие семьи,мы знакомы по интернету,она живет совсем недалеко от меня,у нас общие интересы,она младше меня на 2 года,мы познакомились Вконтакте,хорошо общались потом прекратили,недаавно снова начали общаться! Помогите по!жалуйста! как вы думаете к чему это т сон? что значит! это важно для меня!
Ответ(ы) на вопрос:
Михаил, действуйте и ни в чём не сомневайтесь. Может это любовь?))..