Помогите пожалуйста.Привести противоправное суждение по этому предложению:Все студенты 212 групы являются успевающими!!!

Помогите пожалуйста.Привести противоправное суждение по этому предложению:Все студенты 212 групы являются успевающими!!!Привести противоправное суждение по этому предложению:Все студенты 212 групы являются успевающими!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бля это логика пиндец намучался я в прошлом году с ней у нас у чилка ещё противная была