Помогите пожалуйста с английским. Предложения перевести

Помогите пожалуйста с английским. Предложения перевестиВот такие:

В школу нужно ходить, хоть она имеет недостатки.

В школе появляются первые друзья, формируются взгляды и убеждения

Школа-это место, куда дети должны ходить каждый день, кроме воскресения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сейчас переведу It is necessary to go to school, though it has lacks. At school there are first friends, sights and belief School-it a place where children should go every day, except revival are formed это с помощью переводчика
Гость
It is necessary to go to school, though it has lacks. there are first friends at school, sights and belief are also formed there School is a place where children should go every day, except the Sunday