Помогите пожалуйста с оформлением верхней части английского письма.
Помогите пожалуйста с оформлением верхней части английского письма.Нигде не могу найти последовательность и правильность оформления личного письма.
Может кто знает? Строки до самого письма.
Ответ(ы) на вопрос:
http://lib.rus.ec/b/158573/read for Ястреб: четверка вам из вежливости возвращается, так как не существует слова кОртинка :-)
Легче кортинки посматреть письма будит легче.
21, Stuart Road Portsmouth, 9th September Dear Ann, We were ... .... Lots of love Lena