Помогите пожалуйста с пункт. разбором предложения и запятые пожалуйста!!!!

Помогите пожалуйста с пункт. разбором предложения и запятые пожалуйста!!!!Завещая собранную им коллекцию картин русских художников в Москве П.М. Третьяков писал:" Для меня истина и пламенно любищего живопись не может быть лучшего желания,как положить начало общественного,всем доступного хранилища изящных искусств приносящего многим пользу"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Завещая собранную им коллекцию картин русских художников в Москве, П. М. Третьяков писал: " Для меня, истинно и пламенно любящего живопись, не может быть лучшего желания, как положить начало общественного, всем доступного хранилища изящных искусств, приносящего многим пользу" А для начала неплохо было ошибки исправить :Для меня истина и пламенно любищего живопись - не поймешь вообще про что написано. Там истинно слово?
Гость
Завещая собранную им коллекцию картин русских художников в Москве (деепричастный оборот) , П. М. Третьяков писал: " Для меня, (причастный оборот) истинно и пламенно любящего живопись, не может быть лучшего желания, как положить начало общественного, всем доступного хранилища изящных искусств, (причастный оборот) приносящего многим пользу".
Гость
Завещая собранную им коллекцию картин русских художников в Москве, П. М. Третьяков писал: " Для меня истина и пламенно любищего живопись, не может быть лучшего желания, как положить начало общественного, всем доступного хранилища изящных искусств, приносящего многим пользу"