Помогите пожалуйста срочно ответить на вопросы по литературе(достоевский-преступление и наказание)!!!!

Помогите пожалуйста срочно ответить на вопросы по литературе(достоевский-преступление и наказание)!!!!1)по каким принципам живет Соня Мармеладова?

2)что показалось странным Раскольникову у Сони ,что главное в поведении Сони????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Она тоже живет бедно. И она продовала свое тело чтобы покормить свою семью. 2)Когда Роскольников убивает старушку и ее сестру он начинает психовать и т. д.; и он признается вовсем Соне. Она говорить ему что она ее любить и будет с ним чтобы ни случилось.