Зацените....что не нравится пишите

Зацените....что не нравится пишитеЕё имя -Анжелика.Но мы часто её называли Анж.Сначала она училась в 124школе.Во втором классе она перешла в наш класс.Учителя её очень любили.Анжелика училась всегда на 5,редко когда ей ставили 4..Но я хочу рассказать не о том как она училась,а о том,какой она была в жизни.
Анж быстро влилась к нам в коллектив.Характер у неё бойкий,она всегда может постоят за себя.Анжела высказывает человеку в глаза то, что она думает о нём,и у неё всегда есть собственное мнение.Её сложно вывести из себя и она всегда готова прийти на помощь в трудную минуту.У неё тёмные волосы,глаза карие,она смугленькая.Любила читать, да и вообще была грамотным человеком.Как и все остальные в классе занималась баскетболом.
Анжелика была,есть и будет моей лучшей подругой,хотя и живём мы сейчас в разных городах.Живёт она в Краснодарском крае.Туда она уехала ещё в том году к своей сестре.Подругами мы были очень хорошими,но вместе проводили мало времени.ОНа меня старше всего на два дня.Мы друг друга понимаем с полу слова,Я по ней очнь скучаю и мне её очень не хватает.Надеюсь Анжела приедет к нам этим летом.Я жду её приезда с нетерпением!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если не приедет, езжай сама к ней
Гость
С Ваших слов - довольно положительная девушка, побольше бы таких. Неизвестно, правда, какая она с противоположным полом. Дорожите вашей дружбой и всего наилучшего!!!
Гость
Молодец, но сильно привязываться к человеку не стоит, потом тяжело этого человека терять.
Гость
напиши ей письмо и не мучейся