Помогите, пожалуйста, выбрать модель мпи3 плеера (см. внутри)

Помогите, пожалуйста, выбрать модель мпи3 плеера (см. внутри)Как думаете, что лучше QUMO vision 8 GB или Cowon S9 8 GB?(были еще такие варианты Samsung YP-P2CB 8 GB,Samsung YP-P3 8 GB)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы выбрал Qumo (дисплей больше, да и вообще у меня тоже Qumo,только модель Video+),но Cowon тоже очень хорош, выход на наушники у него на 6 мВт мощнее, чем у оппонента. Вот ссылка :http://www.e-katalog.ru/wiz_char.php?id=31 Выбирай, покупай. Удачной покупки !
Гость
Cowon, однозначно, фирма одна из лучших в области звука. Их модели всегда занимают призовые места. Если для вас качество звука один из главных критериев, то не пожалеете.