Помогите пожалуста написать сочинение на тему "Как хорошо пахнет осенью".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
осень пахнет дождями дымом и горечью! у нее какой-то особый аромат с легким привкусом неизбежности и чего-то уходящего навсегда! Все в жизни течет, все вокруг меняется, А плохо тому, кто с этим не соглашается. И, может, завтра будет лучше, чем вчера, Даже если в сердце сейчас горечь и беда. Как решительно о себе осень заявила, И столько разочарований предъявила… Исчезла солнечная радость чувств, Душевной пустотою обернулась вдруг! На сердце кружит грустный листопад, И так неважно кто и в чем ли виноват! Слетают листики-воспоминания с души, Но расставаться с ними сердце не спешит! Насладившись полетом-кружением, Потихоньку отпускает в забвение… И растворяются в вечном круговороте, Оставляя на новом жизненном повороте…
Гость
А кто сказал что хорошо? Природа умирает, пахнет прелыми листьями, пожухлой травой, сыростью и грязью, воздух становится стылым и мертвым. Хорошо пахнет весной.
Гость
Осень настала, холодно стало Птички навоз перестали клевать Чья-то корова забор обдристала Осенью пахнет, .об твою мать! Это - эпиграф :)))
Гость
надо было сегодня погулять по парку, вдохнуть и свои ощущения описать