Задача по гражданскому праву (см.внутри). Ошиблась категорией
Задача по гражданскому праву (см.внутри). Ошиблась категориейПредположим, есть женщина по фамилии ЛеденЁва. В пенсионном фонде ее обозначили как ЛеденЕву. Получается, что это 2 совершенно разные фамилии. Как исправить данную ситуацию?
Ответ(ы) на вопрос:
сначала письмо написать в ПФ, потом в судебном порядке признавать факт того, что это один и тот же человек.. . ох уж эти Ё