Помогите пож. адание по русскому языку 3 класс. слова распределить по частям речи. сущиствител, прлагательн , глагол,предлог,союз. В сто, добрый из, стариков, ночь, семь, нарисовать, что захочешь, и, сердца, а, подарить волше...

Помогите пож. адание по русскому языку 3 класс. слова распределить по частям речи. сущиствител, прлагательн , глагол,предлог,союз. В сто, добрый из, стариков, ночь, семь, нарисовать, что захочешь, и, сердца, а, подарить волшебные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сущ: стариков, ночь, сердца прил: добрый, волшебные гл: нарисовать, захочешь, подарить предл: в, из союзы: что, и, а числительные: сто, семь