Помогите пож что будет(Для проверки безударного гласного в конце нужно: изменить слово так,чтобы безударные гласные стал ударным или. Изменить слово или однокоренное слово так,чтобы безударный гласный стал ударным?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изменить слово или однокоренное слова так,чтобы безударный гласный стал ударным (п.с чисто моё мнение)
Гость
для проверки безударного гласного в конце нужно:изменить слово таким образом что бы сомнительный гласный стал ударным)