Помогите пож. Кто автор стиха "Клавиши под его пальцами начинают петь".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этюд Анна Момот Чтоб тушить костёр, сперва зажги. Не возьмёшь от дров сырых огня. За окном слышны дождя шаги - Так уходит прочь остаток дня. Зажигаю свечи в тишине, Клавиши под пальцами поют... Память не даёт покоя мне, А часы уже двенадцать бьют. Если б можно было всё вернуть, Вновь родиться, снова жизнь начать, И ошибок пыль с ладони сдуть, С памяти стереть разлук печать. Но забуду боль я лишь во сне, Только в нём найду себе приют. Догорают свечи в тишине, Клавиши под пальцами поют. 23.05.92г Этот?
Гость
Анна Момот ця?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!