Помогите пож. написать сочинение на тему: професия моих родителей моя мама работает в магазине продавцом а папа директором автосалона

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в этом сочинении я расскажу вам кем работают мои родители. моя мама работает продавцом в магазине и ей очень нравится своя профессия. А мой папа директор крупного автосалона он продаёт машины и зарабатывает достаточно денег
Гость
посмотри интернете))))))