Помогите пож.... Придумайте диалог на тему приветствия.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Итак, здравствуйте дети! -Здравствуйте, Ольга Павловна! -Рада вас видеть! -Мы тоже! -Как отдохнули на каникулах? -Хорошо! -Привет, мама! -Привет! Есть новости? -Да! Пятерка по русскому! -Отлично! -Здравствуйте! -Здравствуй. -Вам какой этаж? -Седьмой пожалуйста.
Гость
Диалог происходит в школе, между учеником и учителем. -Здравствуйте,Наталья Валерьевна! -Здравствуй Петров! -А как ваше самочувствие? -Ой,спасибо Петров,очень хорошо!А что это ты таким вежливым, да приветливым стал? -Да, я просто понял, что быть приветливым-это в первую очередь Вежливость! -Молодец, правильно говоришь! -Ладно, спасибо тебе,Петров!Иди на урок! -До свидания, Наталья Валерьевна! -До свидания! -Конец диалога