Помогите пож составить 5 предложений о том что любит моя мама 2 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя мама любит гулять по красивым скверам. Моя мама любит получать цветы на праздники. Моя мама очень любит моего папу, меня и мою сестру. Моя мама любит вечером смотреть а окно. Моя мама любит есть салаты из морепродуктов. (Что-то не очень получилось для второго класса)
Гость
My mother likes watch films on TV. My mum likes go shopping. She likes cook. She likes clothes. And she loves surprises.